Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des 3. Reiches sowie Prägungen der Nebengebiete und Kolonien, u. a. Danzig, Deutsch-Ostafrika, Kiautschou. Interessantes Lot, bitte besichtigen!

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 5153

Оценочная цена: 350.00 €
Присуждение: 1 100.00 €

Ca. 70 Stück., Unterschiedlich erhalten, zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich