Kleine Sammlung von 5-DM Gedenkmünzen der BRD sowie einige 2 DM-Prägungen und Kleinmünzen, u. a. von der DDR. Alle in guten Erhaltungen, bitte besichtigen!
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Ca. 100 Stück., Unterschiedlich erhalten, meist vorzüglich-Stempelglanz