Kleine Sammlung von 5-DM Gedenkmünzen der BRD sowie einige 2 DM-Prägungen und Kleinmünzen, u. a. von der DDR. Alle in guten Erhaltungen, bitte besichtigen!

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Номер лота 5114

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 125.00 €

Ca. 100 Stück., Unterschiedlich erhalten, meist vorzüglich-Stempelglanz