Friedrich Wilhelm und Johann, 1573-1603. Reichstaler 1576, Saalfeld. 29.20 g. Dav. 9766; Schnee 231; Koppe 6.

Номер лота 4699

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 280.00 €

Friedrich Wilhelm und Johann, 1573-1603.
Reichstaler 1576, Saalfeld. 29.20 g.
Dav. 9766; Schnee 231; Koppe 6.

Etwas berieben, leicht zaponiert, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Slg. Mag. pharm. Werner Auner *03.06.1919 ✝10.09.2010.