Zwei Fahnenmedaillen zum 50-jährigen Bestehen des Bayerischen Kriegerbundes 1924. Goldene und Silberne Medaille, Buntmetall vergoldet bzw. versilbert, beide berieben und an Bändern. NKV 64 und 65.

Номер лота 268

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 55.00 €

2, II-