Zwei Fahnenmedaillen zum 50-jährigen Bestehen des Bayerischen Kriegerbundes 1924. Goldene und Silberne Medaille, Buntmetall vergoldet bzw. versilbert, beide berieben und an Bändern. NKV 64 und 65.
2, II-
2, II-