Sportabzeichen des Bayerischen Kriegerbundes. Abzeichen in Gold, Anfertigung der Firma Carl Poellath in Schrobenhausen, Buntmetall vergoldet und tlw. emailliert, berieben, auf dem Revers Herstellerbezeichnung, an Nadel. NKV 69. Dazu: 1) Abzeichen des

Номер лота 269

Оценочная цена: 10.00 €
Присуждение: 110.00 €

Sportabzeichen des Bayerischen Kriegerbundes. Abzeichen in Gold, Anfertigung der Firma Carl Poellath in Schrobenhausen, Buntmetall vergoldet und tlw. emailliert, berieben, auf dem Revers Herstellerbezeichnung, an Nadel. NKV 69. Dazu: 1) Abzeichen des Bayerischen Kriegerbundes, Bronze emailliert, vertikal broschiert; 2) Allgemeine Schützennadel des Bayerischen Kriegerbundes, Anfertigung der Firma Deschler & Sohn in München, Buntmetall vergoldet und emailliert, berieben, auf dem Revers Herstellerbezeichnung, an Nadel.

3, II-