Deutsches Bekenntniskreuz des Nationalausschusses Deutscher Volksorden e. V. (Breslau). Bandkreuz (ohne Säbel), Ausführung mit separat gefertigtem Medaillon und Revers-Inschrift, Buntmetall vergoldet und emailliert, etwas berieben, ohne Ban
DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
Deutsches Bekenntniskreuz des Nationalausschusses Deutscher Volksorden e. V. (Breslau). Bandkreuz (ohne Säbel), Ausführung mit separat gefertigtem Medaillon und Revers-Inschrift, Buntmetall vergoldet und emailliert, etwas berieben, ohne Band. NKV 1222.
II-
II-