Franz Josef I., 1848-1916. 10 Kreuzer 1862 V, Venedig. 1.96 g. J. 325.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
10 Kreuzer 1862, V, Venedig. 1.96 g.
J. 325.
R Feine Patina, vorzüglich
J. 325.
R Feine Patina, vorzüglich