Wilhelm II., 1360-1408. Weißpfennig o. J., Mülheim. Noss 89.
JÜLICH-KLEVE-BERG, BERG, GRAFSCHAFT, SEIT 1380 HERZOGTUM
Предыдущий лот Номер лота 746 Следующий лот
Оценочная цена:
200.00 €
Присуждение: 200.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Wilhelm II. 1360-1408.
Weißpfennig o. J. Mülheim. 2,44 g.
Noss 89.
Feine Patina, kl. Schrötlingsriß am Rand, vorzüglich
Noss 89.