Wilhelm II., 1360-1408. Weißpfennig o. J., Mülheim. Noss 89.

JÜLICH-KLEVE-BERG, BERG, GRAFSCHAFT, SEIT 1380 HERZOGTUM

Номер лота 746

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 200.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Wilhelm II. 1360-1408.
Weißpfennig o. J. Mülheim. 2,44 g.
Noss 89.

Feine Patina, kl. Schrötlingsriß am Rand, vorzüglich