Wilhelm III., 1393-1402. Weißpfennig o. J., Düren. Noss 132 b.

JÜLICH-KLEVE-BERG, JÜLICH, GRAFSCHAFT, AB 1336 MARKGRAFSCHAFT, SEIT 1356 HERZOGTUM

Номер лота 748

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 370.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Wilhelm III. 1393-1402.
Weißpfennig o. J. Düren. 2,35 g.
Noss 132 b.

Kl. Randfehler, vorzüglich