Napoléon I, 1804-1814, 1815. 1/2 Franc 1813 A, Paris. 2.48 g. Gadoury 399; Mazard 499.
Предыдущий лот Номер лота 188 Следующий лот
Оценочная цена:
200.00 €
Присуждение: 200.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Napoléon I, 1804-1814, 1815.
1/2 Franc 1813, A, Paris. 2.48 g.
Gadoury 399; Mazard 499.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
Gadoury 399; Mazard 499.
Exemplar der Sammlung Horn.