Allgemein.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Номер лота 1324

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 625.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von deutschen und ausländischen Medaillen und Jetons vorwiegend des 18.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Anlässe und Personen. Darunter einige spätere Abschläge. Dazu ein Brettspielstein, auf Maria Theresia und ihren Gemahl Franz von Lothringen. Interessante Sammlung, bitte besichtigen!

GOLD (1x). 22 Stück., Einige mit Fehlern, fast sehr schön-Stempelglanz