Reichstaler (24 Groschen) 1628, Dav. 5127; Jesse 136.

BRAUNSCHWEIG, STADT

  Номер лота 1172

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 370.00 €

Reichstaler (24 Groschen) 1628, mit Titel Ferdinands II.
Dav. 5127; Jesse 136.

R Feine Patina, sehr schön