Republik. 5 Rupien 1957. K./M. 126.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
SRI LANKA (CEYLON)

  Номер лота 933

Оценочная цена: 25.00 €
Минимальная ставка 25.00 €

Republik.
5 Rupien 1957. 2.500 Jahre Buddhismus. 28,21 g.
K./M. 126.

Hübsche Patina, mehrere kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich