1/2 Konv.-Taler 1777, Nürnberg, Raff 53.1.

SCHWÄBISCH HALL, STADT

  Номер лота 1383

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 160.00 €

1/2 Konv.-Taler 1777, Nürnberg, mit Titel Josefs II. 14,51 g.
Raff 53.1.

Feine Patina, sehr schön