Republik. 1 Peso 1904. 24.97 g. K./M. 115.1.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
EL SALVADOR
Предыдущий лот Номер лота 381 Следующий лот
Оценочная цена:
75.00 €
Присуждение: 75.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Republik.
1 Peso 1904. 24.97 g. Christoph Columbus.
K./M. 115.1.
Feine Patina, vorzüglich
K./M. 115.1.
Feine Patina, vorzüglich