1/24 Taler (Groschen) 1614, 1616 (3x)

NORTHEIM, STADT

  Номер лота 8826

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 90.00 €

1/24 Taler (Groschen) 1614, 1616 (3x), mit Titel von Matthias.

4 Stück., Mit kleinen Fehlern, sehr schön-vorzüglich