Adolph, 1839-1866. Doppelter Vereinstaler 1860. 36.97 g. AKS 61; Dav. 748; Kahnt 319; Thun 235.
NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM
Предыдущий лот Номер лота 9104 Следующий лот
Оценочная цена:
150.00 €
Присуждение: 310.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Adolph, 1839-1866.
Doppelter Vereinstaler 1860. 36.97 g.
AKS 61; Dav. 748; Kahnt 319; Thun 235.
Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich