Ku.-Sapeque 1878. Lecompte 3.
FRANKREICH/KOLONIEN, FRANZÖSISCH COCHINCHINA
Предыдущий лот Номер лота 8517 Следующий лот
Оценочная цена:
500.00 €
Присуждение: 500.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Ku.-Sapeque 1878. Probe (Essai) von J. J. Barre; 1,96 g. Mit glattem Rand.
Lecompte 3.
R Etwas fleckige Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Lecompte 3.