Schilling 1641 (Jahreszahl schwer lesbar), Berghaus 201.
DORTMUND, STADT
Номер лота 9016
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 130.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Schilling 1641 (Jahreszahl schwer lesbar), mit Titel Ferdinands III. 1,10 g. Mit Gegenstempel von der Grafschaft Mark auf der Rückseite: Schachbalken.
Berghaus 201.
Münze: sehr schön-vorzüglich; Gegenstempel: sehr schön +
Berghaus 201.