1/2 Taler 1547, Haertle 311 var.

KEMPTEN, STADT

  Номер лота 9055

Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 420.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

1/2 Taler 1547, mit Titel Karls V. 14,17 g.
Haertle 311 var.

Hübsche Patina, sehr schön