Karl I., 1866-1914. Ku.-10 Bani 1867, Birmingham (Heaton). 9.91 g. Schäffer/Stambuliu 004 a.

RUMÄNIEN, KÖNIGREICH

  Номер лота 722

Оценочная цена: 50.00 €
Минимальная ставка 50.00 €

Karl I. 1866-1914.
Ku.-10 Bani 1867, Birmingham (Heaton). 9.91 g.
Schäffer/Stambuliu 004 a.

Hübsche Patina, vorzüglich