Tauftaler 1741 IBH, Zellerfeld. Katsouros 18.

HARZ

  Номер лота 944

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 430.00 €

Tauftaler 1741, IBH, Zellerfeld. 29,00 g. Münzmeister Johann Benjamin Hecht, 1739-1762.
Katsouros 18.

Hübsche Patina, sehr schön