Kl. Sammlung von Münzen der Mongolei, des 20. Jahrhunderts.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MONGOLEI, LOTS
65 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-Stempelglanz