1/2 Mark 1917 G. J. 16. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871REICHSKLEINMÜNZEN Вернуться к списку Номер лота 8459 Оценочная цена: 20.00 € Присуждение: 44.00 € 1/2 Mark 1917, G. J. 16.Hübsche Patina, Stempelglanz