Kl. Sammlung von Münzen des 20. Jahrhunderts aus Thailand.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
THAILAND, LOTS
11 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich