Johann August allein, 1665-1680. Kreuzer 1686, Rödelheim. 0.54 g. Joseph 443.

SOLMS, SOLMS-RÖDELHEIM, GRAFSCHAFT

  Номер лота 9520

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 410.00 €

Johann August allein, 1665-1680.
Kreuzer 1686, Rödelheim. 0.54 g. Münzmeister Ludwig Balthasar Müller.
Joseph 443.

RR Hübsche Patina, sehr schön