Reichstaler 1617. 28.79 g. Dav. 5260; Leitzmann 481 leicht var.

ERFURT, STADT

  Номер лота 9242

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 725.00 €

Reichstaler 1617. 28.79 g. Mit alchemistischen Symbolen zu den Seiten des Wappens.
Dav. 5260; Leitzmann 481 leicht var.

Hübsche Patina, sehr schön +