Anton Ignaz von Fugger-Glött, 1769-1787. Konv.-Taler 1786, Regensburg. 28.00 g. Dav. 2605; Emmerig/Kozinowski 112; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4508.
REGENSBURG, BISTUM
Предыдущий лот Номер лота 1428 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Минимальная ставка 1 500.00 €
Anton Ignaz von Fugger-Glött, 1769-1787.
Konv.-Taler 1786, Regensburg. 28.00 g.
Dav. 2605; Emmerig/Kozinowski 112; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4508.
Feine Patina, kl. Kratzer, vorzüglich