Konstantin, 1789-1806. 1/2 Konv.-Taler 1789, Wertheim, Wibel 321.

LÖWENSTEIN, LÖWENSTEIN-WERTHEIM-ROCHEFORT, GRAFSCHAFT, SEIT 1711 FÜRSTENTUM

Номер лота 8403

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 280.00 €

Konstantin, 1789-1806.
1/2 Konv.-Taler 1789, Wertheim, auf seinen Regierungsantritt. 13,97 g.
Wibel 321.

Feine Patina, sehr schön-vorzüglich