Номер лота 1013
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1644 (geprägt um 1680), Eimer 145; v. Loon II, S. 282; Attraktives Exemplar mit feiner Patina, üblicher kl. Stempelbruch auf der Vorderseite, vorzüglich
Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 775.00 €