Номер лота 1176
POLEN, KÖNIGREICH, Ovale Bronzegußmedaille, 1639, H.-Cz. 1736 (R5) (dort in Silber); Maué 42; Von großer Seltenheit., In silberner Zierfassung. Gelocht, Glättungsspuren, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 310.00 €