Silbermedaille o. J. (1967)

MEDAILLEN
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND

Номер лота 8484

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 875.00 €

Silbermedaille o. J. (1967), von Holl, auf den Besuch des Schah Pahlavi in Deutschland. Brustbilder des Schahs und seiner Gemahlin nebeneinander l.//Drei Zeilen Schrift, oben Adler, umher Lorbeerkranz. Mit drei Randpunzen: "G im Dreieck, Halbmond, 1000". 32,15 mm; 17,93 g.

Vorzüglich