Carlos III., 1759-1788. 8 Reales 1766 Mo-MF, Mexiko City. 26.93 g. Grove 1226.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Carlos III. 1759-1788.
8 Reales 1766, Mo-MF, Mexiko City. 26.93 g.
Grove 1226.
Hübsche Patina, sehr schön +
Grove 1226.
Hübsche Patina, sehr schön +