Kleine Sammlung von Münzen aus Schlesien, des 17.-18. Jahrhunderts, vom Gröschel bis zum 25 Kreuzer-Stück, darunter auch Prägungen von Liegnitz-Brieg und Württemberg-Öls.

SCHLESIEN, LOTS

  Номер лота 4742

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 430.00 €

22 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich