Номер лота 239
BRANDENBURG IN FRANKEN, 15 Kreuzer, 1717, Slg. Wilm. 698; Slg. Whiting -; Brozatus 854; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 3754; R, Sehr attraktives Exemplar mit feiner Tönung, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 420.00 €