Номер лота 1000
MAGDEBURG, Silbermedaille, 1623, v. Schr. -; Slg. Hauswaldt -; Brockmann -; Forrer IV, S. 713; Von allergrößter Seltenheit, wohl Unikum., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Оценочная цена: 10 000.00 €
Присуждение: 13 000.00 €