Номер лота 3738
REUSS, REUSS-UNTERGREIZ, HERRSCHAFT, SEIT 1673 GRAFSCHAFT, Goldabschlag zu 2 Dukaten von den Stempeln des 1/8 Speciestalers, 1753, Müseler 50.2/4; Schmidt/Knab 371 Anm; GOLD. Von größter Seltenheit., Winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 10 000.00 €
Присуждение: 11 000.00 €