Номер лота 591
IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN, Cn. Pompeius Magnus maior, † 48 v. Chr. Õ-Denar, 48 v. Chr. Bab. 8; BMC 62; Crawf. 446/1; Syd. 1032; Sear 7; R, Herrliche Patina, Prägeschwächen, sonst attraktives, vorzügliches Exemplar
Оценочная цена: 750.00 €
Присуждение: 620.00 €