Номер лота 2438
MAINZ, Reichstaler, 1696, Slg. Walther 477; Pr. Alex. 609; Dav. 5574; Von großer Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich
Оценочная цена: 4 000.00 €
Присуждение: 11 000.00 €