Номер лота 422
BITHYNIA, KALCHEDON. Õ-Tetradrachme nach Lysimachos-Typ im Namen der Kalchedonier, um 260 v. Chr.; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Feine Patina, leichter Doppelschlag, fast vorzüglich
Оценочная цена: 4 000.00 €
Присуждение: 7 500.00 €