Номер лота 2799
HALBERSTADT, Doppelter Reichstaler, 1663. Dav. 5353; Besser/Brämer/Bürger 50.14 (dort falsch beschrieben); Von allergrößter Seltenheit. 2. bekanntes Exemplar., Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, sehr schön
Оценочная цена: 10 000.00 €
Присуждение: 9 000.00 €