Номер лота 8214
NÜRNBERG, STADT, Dukat, 1806, Divo/S. 152; Fb. 1919; Kellner 85; Schl. 516; GOLD. R, Sehr attraktives Exemplar mit herrlichem Prägeglanz, winz. Grafitto im Feld der Rückseite, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 3 200.00 €