Номер лота 8190
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Silbermedaille, 1782. Slg. Opitz 3085; Von allergrößter Seltenheit. 2. bekanntes Exemplar im Handel., Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 1 250.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)