Номер лота 4395
LUXEMBURG, HERZOGTUM, AB 1815 GROSSHERZOGTUM, Gans (Gros), o. J. (1384-1388), Probst L 163-1; Weiller 154; Vanhoudt Atlas G 1527; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1405; Feine Patina, fast vorzüglich
Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 600.00 €