Номер лота 3453
FRANKFURT, STADT, 3 Dukaten, 1658, Förschner 82.2; J. u. F. Nachtrag S. 727, 2162 (494); Fb. 978; GOLD. Von großer Seltenheit., Feine Goldpatina, winz. Henkelspur, dennoch sehr attraktives Exemplar, fast vorzüglich
Оценочная цена: 7 500.00 €
Присуждение: 9 000.00 €