BOLIVIEN, Lot 4 Stück,
GOLD., Vorzüglich-Stempelglanz
Опечатки:
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 (5789362-005).
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (5789361-016).
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 (5789348-004).