Номер лота 2995
NORDHAUSEN, Brakteat, Berger 2161; Slg. Bonhoff -; Buchenau, Fd. von Gotha 57; Slg. Löbbecke 655; Slg. Hohenstaufenzeit -; Slg. H. Cahn 229; Slg. Graba 872; Slg. Verworn 726; Katalog Dr. Busso Peus Nachf. 317 ("Slg. A.") 875; Von großer Seltenheit., Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler und Risse, sonst sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 5 500.00 €