Номер лота 6738
KELTISCHE MÜNZEN, MOESIA, Õ-Drachme, Typ Istros, 4./3. Jahrhundert v. Chr.; Kostial -; Göbl, Ostkelten -; Slg. Flesche 779 (dies Exemplar); Dembski -; RR, Feine Tönung, min. korrodiert, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 950.00 €