Номер лота 6501
GERMANIA MAGNA, COTINI (?). Õ-Drachme, Typ Divinka, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; Dembski -; Göbl, Ostkelten -; Kostial -; Slg. Flesche 500 (dies Exemplar); Kostur/Gáspár 213.1 (dies Exemplar); RR, Feine dunkle Patina, sehr schön
Оценочная цена: 300.00 €
Присуждение: 1 000.00 €