Номер лота 256
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN, ITALIEN, Zecchino, o. J. Fb. 1372; Montenegro 2329; GOLD., Kl. Prägeschwäche, winz. Randfehler, vorzüglich
Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 260.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)